Отлично расчесывает и бережно распутывает волосы, не повреждая их. Обладает массажным эффектом и стимулирует микроциркуляцию благодаря щеткам с мягкими кончиками.

Расчёска круглый квадрат с цветными вермишельками Global Fashion 9585RX

Код продукта: 7590
Остаток на складе: нет в наличии
13 купили
Описание

Отлично расчесывает и бережно распутывает волосы, не повреждая их. Обладает массажным эффектом и стимулирует микроциркуляцию благодаря щеткам с мягкими кончиками.

Характеристики
Характеристики
Размеры
Длинна 25.00
Ширина 11.00
Высота 4.00
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Расчески – это незаменимый инструмент в уходе за волосами. С помощью качественной расчески можно не только расчесать волосы, но и придать им нужную форму. Особенно интересны расчески, которые помимо функциональности имеют привлекательный дизайн.

Одним из таких видов расчесок является круглый квадрат с цветными вермишельками Global Fashion 9585RX. Эта расческа отличается ярким и необычным дизайном. Внешний вид продукта наверняка привлечет внимание не только профессиональных парикмахеров, но и обычных людей, для которых внешний вид прически имеет особое значение.

Расческа изготовлена из высококачественного материала, что гарантирует долгий срок ее службы. Кроме того, она имеет отличные производственные характеристики, благодаря которым легко расчесывает волосы любого типа.

Круглая форма расчески Global Fashion 9585RX широко используется для создания разных видов причесок: от классических до современных. Она идеально подходит для укладки локонов или придания объема корням волос. Благодаря удачному сочетанию формы и материала, расческа легко скользит по волосам и не повреждает их структуру.

Одним из главных преимуществ расчески Global Fashion 9585RX являются ее яркие цветные вермишельки. Они добавляют особый шарм инструменту и придают ему оригинальный и необычный вид. Производитель предлагает несколько вариантов расцветок, что позволяет выбрать наиболее подходящий вариант как для использования на работе, так и для персонального пользования. 

В итоге, можно сказать, что круглый квадрат с цветными вермишельками Global Fashion 9585RX является отличным выбором для тех, кто хочет приобрести качественную и оригинальную расческу, которая служит долгое время и сочетает в себе отличную производительность и привлекательный дизайн.