Лампа 5 L 7

Код продукта: 6445
Остаток на складе: нет в наличии
3 086 ₽
31,48 €
33,64 $
Характеристики
Характеристики
Просмотры 2
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Лампа 5 L 7 - это светодиодная лампа для ногтей мощностью 5 Вт и длиной волны 365 нм. Она предназначена для использования в качестве источника света в процедуре наращивания ногтей.

Данная лампа имеет компактный и легкий дизайн, что делает ее легко переносимой и подходящей для использования в домашних условиях или в салонах красоты. Лампа изготовлена из высококачественных материалов, что обеспечивает ее долговечность и надежность в работе.

Лампа 5 L 7 обеспечивает равномерное и интенсивное освещение ногтевой пластины, что позволяет быстро и качественно зафиксировать ногтевые материалы и получить идеальный результат. Длина волны 365 нм обеспечивает быструю полимеризацию геля и акрила, делая процесс наращивания ногтей более простым и быстрым.

Благодаря своей небольшой мощности, лампа 5 L 7 не раздражает кожу и глаза, что делает ее более безопасной в использовании. Кроме того, она потребляет меньше электричества, что экономит Ваш бюджет.

В целом, лампа 5 L 7 является идеальным выбором для тех, кто начинает свой путь в процедуре наращивания ногтей, а также для тех, кто предпочитает экономный и портативный способ украшения ногтей.