Описание:

Пилки Global Fashion предназначены для ухода преимущественно за искусственными ногтями, используются для обработки ногтя и придания ему необходимой формы. Отличительной чертой этих пилочек является то, что они изготовлены с использованием высококачественного материала, что увеличивает эффективность их применения и срок эксплуатации в несколько раз в отличии от аналогичных пилочек. Информация для оптовых клиентов: заказ от 6 шт

Пилочка для ногтей Global Fashion 100/180

Код продукта: 5571
Остаток на складе: нет в наличии
25 ₽
0,25 €
0,27 $
433 купили
433 купили
Описание

Описание:

Пилки Global Fashion предназначены для ухода преимущественно за искусственными ногтями, используются для обработки ногтя и придания ему необходимой формы. Отличительной чертой этих пилочек является то, что они изготовлены с использованием высококачественного материала, что увеличивает эффективность их применения и срок эксплуатации в несколько раз в отличии от аналогичных пилочек. Информация для оптовых клиентов: рекомендуется заказывать от 6 шт

Характеристики
Характеристики
Просмотры 703
Размеры
Длинна 17.50
Ширина 2.00
Высота 0.50
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Ухоженные и красиво оформленные ногти – визитная карточка женщины. Чтобы добиться желаемого результата, необходимо использовать качественные инструменты для наращивания и оформления ногтей. Одним из таких инструментов является пилочка Global Fashion 100/180.

Пилочка для ногтей Global Fashion 100/180 – это профессиональный инструмент, который поможет вам создавать идеальную форму ногтей и придавать им необходимую гладкость и блеск. Изготовлена она из высококачественного материала, что обеспечивает долговечность и надежность при ежедневном использовании.

Основное преимущество пилочки Global Fashion 100/180 заключается в ее универсальности. Она имеет две стороны: грубую и мягкую. Грубая сторона предназначена для коррекции формы ногтей и удаления кутикулы. Мягкая сторона же придает ногтям нужный блеск и гладкость.

Важно отметить, что пилочка Global Fashion 100/180 не травмирует ногтевую пластину и не вызывает болезненных ощущений. Ее особенностью является степень абразивности, которая позволяет работать над ногтями без особых усилий и в минимальное время.

Пилочка для ногтей Global Fashion 100/180 является идеальным инструментом для наращивания и оформления ногтей. Она подходит как для домашнего использования, так и для профессиональных салонов красоты. Будьте уверены, что с помощью этой пилочки ваши ногти всегда будут выглядеть ухоженно и красиво.