Код продукта: FL 06-5 Лента для ногтей для создания четких линий. Имеет липкий слой. Это отличный дополнительный аксессуар для дизайна ногтей.

Тонкая лента для дизайна ногтей на клеевой основе Global Fashion, коричневая

Код продукта: 5179
Остаток на складе: нет в наличии
215 ₽
2,19 €
2,34 $
1 купили
1 купили
Описание

Код продукта: FL 06-5 Лента для ногтей для создания четких линий. Имеет липкий слой. Это отличный дополнительный аксессуар для дизайна ногтей.

Характеристики
Характеристики
Просмотры 91
Размеры
Длинна 4.50
Ширина 4.50
Высота 0.10
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым


Тонкая лента для дизайна ногтей на клеевой основе Global Fashion является незаменимым инструментом для создания креативных и оригинальных дизайнов ногтей. Она позволяет легко и быстро создавать различные узоры и элементы декора на ногтевой пластине.

Особенность тонкой ленты Global Fashion заключается в ее удобстве и практичности. Несмотря на то, что она очень тонкая и легкая, она очень прочная и устойчива к воздействию воды и других факторов. Благодаря этому, дизайнеры могут создавать свои уникальные узоры и переносить их на различные поверхности без каких-либо ограничений и ограничений.

Тонкая лента Global Fashion имеет коричневый цвет, который идеально сочетается с большинством оттенков лака. Она изготавливается из силикона высокого качества, что делает ее долговечной и долговечной.

Принцип использования такой ленты очень простой. Ее нужно аккуратно наклеить на соответствующий участок ногтевой пластины, после чего можно начинать создавать свой дизайн. Для этого можно использовать разнообразные материалы, такие как лаки, глиттеры, стразы, искусственные камни и т.д.

Одним из преимуществ использования такой ленты является возможность создания красивых и необычных дизайнов на ногтях без необходимости посещения салона красоты. С ее помощью каждый человек может воплотить свои самые смелые идеи в жизнь и порадовать себя и окружающих оригинальным и стильным маникюром.

Тонкая лента для дизайна ногтей на клеевой основе Global Fashion, коричневая является надежным и эффективным инструментом для создания стильных и красивых дизайнов на ногтях. Она поможет выразить вашу индивидуальность и стать настоящим хитом в мире маникюра.