Втирка для ногтей Starlight Chameleon, Global Fashion

Код продукта: 4783
Остаток на складе: нет в наличии
80 ₽
0,81 €
0,87 $
Характеристики
Просмотры 27
Размеры
Длинна 12.00 cm
Ширина 8.50 cm
Высота 2.50 cm

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Мелкодисперсная фольга, переливающаяся разными цветами.
ВТИРКА STARLIGHT CHAMELEON POWDER
легко наносится
обладает высоким качеством
наносится поверх всех цветов гель-лака
ПРЕИМУЩЕСТВА:
Во втирку starlight chameleon powder добавлены мерцающие частички, которые создают эффект праздника. “Global Fashion” представил 12 различных оттенков втирки starlight chameleon, которые наносятся на чёрную подложку.
Втирка-хамелеон на ногтях — простой, но действенный способ заставить окружающих с интересом рассматривать ваш маникюр, ведь он получается богатым, ярким и стильным.
11
04
09
03
02
01
07
05
10
06
08
12
4715
4693
4686
4665
4697
4708
4636
4675
4677
4647
4621
4702
гр.
0.5

Код продукта: SCP-02 Втирка для ногтей легко наносится, имеет высокое качество, позволяя вам получить качественный дизайн ногтей. Их можно использовать сверку всех цветов гель лака, для получения разнообразных результатов.

В последнее время наращивание и декорирование ногтей стало очень популярным среди женщин разных возрастов. Для достижения идеальной красоты они используют различные материалы и инструменты, среди которых особое место занимают втирки. В этой статье мы расскажем о втирке для ногтей Starlight Chameleon от Global Fashion.

Starlight Chameleon – это новинка от знаменитого бренда Global Fashion, которая позволяет добиться невероятного эффекта на ногтях. Втирка имеет хамелеоновый эффект, который меняет цвет в зависимости от освещения и угла обзора. Это создает потрясающий эффект на ногтях, который привлекает к вам внимание и украшает ваши руки.

Сделать полное нанесение втирки очень просто. Для начала нанесите базовый лак на ногти и дайте ему высохнуть. Затем нанесите втирку при помощи вспонки и равномерно распределите ее по всей поверхности ногтя. Закрепите втирку топовым лаком и наслаждайтесь потрясающим эффектом на своих ногтях.

Кроме того, втирка Starlight Chameleon имеет стойкость более двух недель, что является очень важным показателем для тех, кто не хочет тратить много времени на частое обновление маникюра. Также стоит отметить, что у втирки очень широкая цветовая гамма, что позволяет выбрать наиболее подходящий цвет для вашего образа.

В заключение, втирка для ногтей Starlight Chameleon от Global Fashion – это отличное решение для тех, кто хочет создать потрясающий и незабываемый маникюр. С ее помощью вы сможете создавать различные эффекты на своих ногтях, которые не оставят равнодушными ни одну женщину. Оптимальная стойкость и широкий выбор цветовых гамм делают эту втирку лучшим выбором для декорирования ногтей.