Втирка для ногтей Color Foil, Global Fashion 12

Код продукта: 4661
Остаток на складе: нет в наличии
80 ₽
0,80 €
0,86 $
13 купили
13 купили
Характеристики
Просмотры 103
Номер полки на склад K175
Размеры
Длинна 12.00 cm
Ширина 8.50 cm
Высота 2.50 cm

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Втирка Color Foil - это пигмент для втирания, который содержит кусочки нежнейшей фольги, создавая интересный дизайн битого зеркала на ногтях.


Богатая гамма цветов: трудно устоять перед искушением украсить свой маникюр такой красотой. Дизайн с втиркой Color Foil подчёркивает загадочность и волшебность, а порой энергичность и экспрессию его владелицы.
Завораживающие и почти магические разводы можно разглядывать часами, потому современные дизайнеры решили перенести их на ногти модниц всех стран и континентов. Эффект получился потрясающий!
Такой дизайн с радостью выбирают самые смелые и энергичные натуры, желающие выделиться из толпы, произвести впечатление и затмить своим блеском окружающих.

Втирка Color Foil представлена 12 яркими, различными, чистыми оттенками металлизированных частичек слюды. Обычно втирку Color Foil наносят на тёмный фон, получается своеобразная имитация ценных природных камней - золотых, изумрудных и других оттенков.



ВТИРКА
“COLOR FOIL”
легко наносится
обладает высоким качеством
может применяться как эффект литья
имеет насыщенный яркий цвет
подходит для любого оттенка гель-лака
ПРЕИМУЩЕСТВА:
Экспериментировать с красками тоже не запрещено.
Вы можете использовать оттенки втирки близкие по цвету к основному тону, например, розовые или золотистые, а можете выбрать контрастные сочетания. Такой яркий дизайн оживит маникюр, и сделает его более броским и смелым.
11
04
09
03
02
01
07
05
10
06
08
12
гр.
0.5
4564
4614
4646
4597
4560
4599
-
4609
4596
4572
4615
4592
Втирки для ногтей сегодня приобретают все большую популярность. Среди них особое место занимает втирка Global Fashion 12 Color Foil.

Это инновационный продукт, который позволит создавать на ногтях неповторимые дизайны. Втирка Color Foil изготавливается из тончайшей фольги, покрытой специальным лаком для ногтей. Она представлена в 12 разных цветах, что позволяет подобрать нужный оттенок для каждого образа.

Применение втирки невероятно просто. Для начала необходимо подготовить ногти, сделав маникюр. Затем покрасить их в нужный цвет и дать высохнуть. Далее на ноготь накладывается втирка, которая легко прикрепляется к поверхности ногтя при помощи трения. После этого фольга снимается, и на ногте появляется красивый блестящий узор.

Особенность втирки Global Fashion 12 Color Foil состоит в том, что она легко наносится и не скатывается, не оставляя следов и разводов на поверхности ногтя. Она также стойкая и долго сохраняет свой блеск.

Большим преимуществом втирки является возможность использования ее в домашних условиях, не прибегая к услугам салонов красоты. Она подходит для всех типов ногтей и не вызывает аллергических реакций.

Таким образом, использование втирок для ногтей - это один из лучших способов придания оригинальности и индивидуальности вашему образу. Втирка Global Fashion 12 Color Foil позволит создавать на ногтях настоящие шедевры, которые привлекут внимание окружающих и подчеркнут вашу индивидуальность.