Втирка для ногтей Color Foil, Global Fashion

Код продукта: 4640
Остаток на складе: нет в наличии
80 ₽
0,82 €
0,87 $
Характеристики
Номер полки на склад K175
Размеры
Длинна 12.00 cm
Ширина 8.50 cm
Высота 2.50 cm

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Втирка Color Foil - это пигмент для втирания, который содержит кусочки нежнейшей фольги, создавая интересный дизайн битого зеркала на ногтях.


Богатая гамма цветов: трудно устоять перед искушением украсить свой маникюр такой красотой. Дизайн с втиркой Color Foil подчёркивает загадочность и волшебность, а порой энергичность и экспрессию его владелицы.
Завораживающие и почти магические разводы можно разглядывать часами, потому современные дизайнеры решили перенести их на ногти модниц всех стран и континентов. Эффект получился потрясающий!
Такой дизайн с радостью выбирают самые смелые и энергичные натуры, желающие выделиться из толпы, произвести впечатление и затмить своим блеском окружающих.

Втирка Color Foil представлена 12 яркими, различными, чистыми оттенками металлизированных частичек слюды. Обычно втирку Color Foil наносят на тёмный фон, получается своеобразная имитация ценных природных камней - золотых, изумрудных и других оттенков.



ВТИРКА
“COLOR FOIL”
легко наносится
обладает высоким качеством
может применяться как эффект литья
имеет насыщенный яркий цвет
подходит для любого оттенка гель-лака
ПРЕИМУЩЕСТВА:
Экспериментировать с красками тоже не запрещено.
Вы можете использовать оттенки втирки близкие по цвету к основному тону, например, розовые или золотистые, а можете выбрать контрастные сочетания. Такой яркий дизайн оживит маникюр, и сделает его более броским и смелым.
11
04
09
03
02
01
07
05
10
06
08
12
гр.
0.5
4564
4614
4646
4597
4560
4599
-
4609
4596
4572
4615
4592

Код продукта: 07 K175 Втирка для ногтей легко наносится, имеет высокое качество, позволяя вам получить качественный дизайн ногтей. Их можно использовать сверку всех цветов гель лака, для получения разнообразных результатов.

Втирки для ногтей - это один из самых популярных элементов декорирования ногтей. Благодаря этим маленьким деталям, можно легко создать уникальный дизайн для своих ногтей. В настоящее время, на рынке уже представлены различные виды втирок, и одной из самых интересных является втирка Color Foil от компании Global Fashion.

Втирка Color Foil - это новейший продукт от Global Fashion, который позволяет быстро и легко создавать уникальный дизайн ногтей. Эта втирка имеет разнообразные оттенки, которые позволяют подчеркнуть индивидуальность каждой женщины. С помощью этой втирки можно легко создавать нежные и романтические дизайны, а также более яркие и смелые.

Втирка Color Foil очень проста в использовании. Для начала, нужно предварительно подготовить ногти к нанесению дизайна. Они должны быть чистыми и сухими. Далее, нужно выбрать понравившийся цвет втирки и аккуратно нанести его на ногти. После нанесения, нужно поместить ногти под УФ-лампу для полимеризации. Всего через несколько минут, ваш дизайн готов.

Как только вы попробуете втирку Color Foil, вы сразу почувствуете разницу в качестве и удобстве использования по сравнению с другими втирками на рынке. Она создает яркий и насыщенный цвет на ногтях, который не смывается даже после многих мытьях рук.

В целом, втирка Color Foil от Global Fashion - это отличный выбор для тех, кто ищет легкий способ создать эффектный дизайн на своих ногтях. Если вы до сих пор не попробовали эту втирку, то рекомендуем сделать это уже сегодня и удивиться своей креативности!