Код товара Flowers F -05 F55

Гель лак Flowers Global Fashion, с эффектом растекания (по мокрому), 8 мл 05

Код продукта: 2711
Остаток на складе: нет в наличии
418 ₽
4,23 €
4,54 $
2 купили
2 купили
Описание

Код товара Flowers F -05 F55

Характеристики
Характеристики
Просмотры 6
Количество товаров в одной коробке 12
Номер полки на склад F55
Номер цвета 04
Размеры
Длинна 2.00
Ширина 2.00
Высота 8.50
Объём 8.00
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

В мире маникюра существует огромное количество разнообразных техник и материалов для наращивания и украшения ногтей. Гель-лак – это один из самых популярных способов придать ногтям красивый и стойкий вид. Flowers Global Fashion – это бренд, который предлагает не только профессиональные продукты для маникюра, но и эксклюзивные дизайны.

Гель лак Flowers Global Fashion с эффектом растекания (по мокрому) – это действительно уникальный продукт, который позволяет создавать необычные дизайны на ногтях. Эффект растекания создается благодаря специальным добавкам в составе гель-лака. На ногтях он выглядит как капли наливной краски, которые медленно растекаются, создавая гладкую и глянцевую поверхность.

Гель-лак Flowers Global Fashion с эффектом растекания (по мокрому) имеет объем 8 мл и оттенок 05. Это ярко-красный цвет, который идеально подходит для создания ярких и экспрессивных дизайнов на ногтях. Этот гель-лак легко наносится и равномерно распределяется по поверхности ногтя. Он стойкий и не сколаживается, поэтому ваш маникюр будет выглядеть свежим и красивым на протяжении длительного времени.

Гель-лак Flowers Global Fashion с эффектом растекания (по мокрому) – это отличный выбор для тех, кто хочет подчеркнуть свою индивидуальность и создать яркий и неповторимый маникюр. Благодаря этому продукту вы сможете создать дизайн, который не останется незамеченным и позволит выделиться из толпы.