Металлические бульонки Global Fashion, золото, мелкие

Код продукта: 15572
Остаток на складе: нет в наличии
3 купили
Характеристики
Характеристики
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Металлические бульонки Global Fashion - изумительная находка для любых fashion-истоков! На сегодняшний день невероятно популярна индустрия наращивания и декорирования ногтей, и если вы настоящий любитель образов и стильных решений - эти бульонки для вас. 

Специально разработанные микро-бульонки Global Fashion имеют форму золотых шариков, размером всего 1,5 мм. Эти мелкие детали легко наносятся на ногти, и придают вашему маникюру экспериментальный и современный вид.

Закрепить бульонки на ногтях невероятно легко - для этого достаточно использовать клей или специальную базу для ногтей. Они очень удобны в использовании, яркие и глянцевые, не теряют свой блеск и не царапаются. 

Металлические микро-бульонки Global Fashion не только золотого цвета, но и представлены в огромном количестве других цветов и оттенков металлов. Эту интересную деталь часто используют профессиональные мастера и стилисты, создавая невероятные образы и модные решения на подиумах и съемках. 

Остерегайтесь подделок с рынка - используйте только оригинальные бульонки Global Fashion для создания своих неповторимых образов и собственного стиля. Они подчеркнут вашу индивидуальность и позитивный настрой. С таким декоративным элементом вы будете чувствовать себя увереннее и привлекательнее, и ваш маникюр станет объектом восхищения и восторга для окружающих. Не упустите возможность добавить блеска в вашу жизнь!