3D объемный слайдер-дизайн 3D 118 white

Код продукта: 15489
Остаток на складе: мало
99 ₽
1 €
1,07 $
11 купили

Количество:

11 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 126
Размеры
Длинна 10.30
Ширина 5.30
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

3D наклейки набирают всё большую популярность в мире маникюра. Они позволяют создавать настоящие визуальные шедевры на ногтях. Одним из самых популярных видов 3D наклеек являются 3D объемные слайдеры-дизайн.

Одним из самых интересных и стильных слайдеров этого вида является 3D 118 white. Он хорошо зарекомендовал себя у профессиональных мастеров маникюра, а также среди обычных женщин, которые любят следить за модными тенденциями.

3D 118 white - это набор из 12 полупрозрачных наклеек, которые изготавливаются из качественных материалов. Они могут использоваться как на натуральных ногтях, так и на искусственных. Благодаря своей текстуре, эти наклейки выглядят очень реалистично и создают объемный эффект на ногтях.

Каждая наклейка имеет свою форму и дизайн. Среди них вы можете найти цветочные композиции, геометрические узоры, орнаменты и другие изысканные элементы. Это позволяет создавать разнообразные варианты дизайна на ногтях и экспериментировать с блестками или матовой поверхностью.

Для того чтобы нанести 3D наклейки на ногти, необходимо выполнить простые шаги:

1. Приготовить ногти: очистить их от лака, обработать кутикулу и поверхность ногтя.

2. Разобрать наклейки: выбрать нужный дизайн и отделить его от основы.

3. Приложить наклейки: наклеить выбранный дизайн на ноготь и аккуратно прижать, убедившись, что поверхность наклейки ровная и без воздушных пузырей.

4. Закрепить наклейки: покрыть ногти лаком или гелем для фиксации и придания блеска.

Важно помнить, что 3D наклейки могут дополнить и украсить любой дизайн маникюра, но они не могут быть самостоятельным элементом. Поэтому, при использовании 3D 118 white, старайтесь сочетать его с другими элементами декора и лаками разных оттенков. Это позволит создать гармоничный и стильный образ на ногтях.