Втирка для ногтей AP06

Код продукта: 13643
Остаток на складе: нет в наличии
Характеристики
Характеристики
Размеры
Длинна 12.00
Ширина 8.00
Высота 1.50
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Втирки для ногтей с каждым годом становятся все более популярными. Они позволяют создавать на ногтевой пластине самые различные эффекты: от мерцающих блесков до образов, которые напоминают старинные каллиграфические рукописи. Втирки стали настоящим бумом среди профессиональных мастеров маникюра. При этом совершенно не обязательно обладать какими-то специальными навыками, чтобы использовать эти материалы - втирки легки в нанесении и просты в использовании. Одной из наиболее популярных марок является AP06, у которой достаточно широкий ассортимент втирок.

Среди продукции марки AP06 можно найти два основных вида втирок: обычные и Solid. Втрока Solid является новым продуктом на рынке и отличается от обычных тем, что это полноценная гель-втирка. Она создает более стойкий эффект и сохраняет яркие оттенки намного дольше, чем обычные втирки.

За счет своего состава Solid-втирка обеспечивает крепкий и устойчивый слой на ногтях. Ее эффект отличается насыщенной и яркой цветопередачей, что позволяет создать на ногтях оригинальный дизайн. Втрка Solid прекрасно смотрится как на однотонном лаке, так и на маникюре, украшенном дизайном, френчем или градиентом.

Как использовать втирку Solid AP06? Нанесение производится на обезжиренную поверхность ногтевой пластины. Лучшим вариантом будет использование базового покрытия, которое поможет создать более гладкую поверхность для лучшей цветопередачи втирки. Затем втирку лучше наносить с помощью специального пуловера или губки, которую входит в комплект. Втирку рекомендуется наносить в несколько тонких слоев (обычно 2-3) с небольшой паузой между ними, чтобы каждый слой имел время для полного высыхания.

В общем и целом, втирки для ногтей - это уникальный способ дополнить любую дизайнерскую работу, которая точно привлечет внимание к Вашим ногтям. Попробуйте использовать в своем маникюре AP06 Solid-втирку и вы удивитесь, как легко и просто можно создать свой индивидуальный стиль!