Декор для ногтей, битое стекло, цвет розовый #7

Код продукта: 14233
Остаток на складе: нет в наличии
4 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 1
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Декор для ногтей - это неотъемлемая часть современного маникюра. На сегодняшний день, многие девушки и женщины посещают мастеров маникюра для того, чтобы выглядеть всегда стильно и модно. Одним из самых популярных видов декора для ногтей являются различные фольги. Они могут быть самых разных цветов и форм, что позволяет подобрать сочетание, подходящее именно для вас.

Среди разнообразных фольг для маникюра стоит выделить фольгу "битое стекло". Это весьма необычный, но при этом красивый вид декора для ногтей. Ее внешний вид напоминает соты, что создает своеобразный рельефный рисунок на ногтях. В сочетании с правильно подобранным цветом, такая фольга выглядит невероятно эффектно.

Один из самых модных и женственных цветов, который будет идеально сочетаться с фольгой "битое стекло" - это розовый цвет №7. Этот оттенок розового считается очень нежным и женственным, что позволяет создавать очень эффектный образ.

Красивый маникюр с фольгой "битое стекло" в сочетании с розовым цветом №7 – это отличный выбор для вечерних мероприятий, свиданий или романтических встреч. Воспользуйтесь этой идеей и не забудьте поделиться своим модным маникюром в социальных сетях!