Силиконовая форма для 5D гель-пластилина 17

Код продукта: 14543
Остаток на складе: нет в наличии
Характеристики
Характеристики
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым


Силиконовая форма для 5D гель-пластилина 17 - универсальный и удобный инструмент для мастеров маникюра и педикюра. Она позволяет создавать красивый и оригинальный дизайн на ногтях, а также использовать различные цвета и текстуры гель-пластилина.

Форма имеет 17 отверстий разного размера и формы, что позволяет выбирать наиболее подходящий вариант под каждый ноготь. Она выполнена из высококачественного силикона, который не содержит вредных химических веществ и является гипоаллергенным материалом.

С помощью силиконовой формы можно создавать объемные элементы на ногтях, такие как цветы, листья, фрукты и другие узоры. Форма представляет собой пространство для творчества, где мастер может проявить свою фантазию и создать уникальный дизайн на ногтях для каждого своего клиента.

Использование силиконовой формы для 5D гель-пластилина 17 позволяет существенно ускорить процесс нанесения декоративных элементов на ногти. Также она позволяет сохранить форму элементов на ногте во время полимеризации гель-пластилина, что делает дизайн более долговечным.

Итак, силиконовая форма для 5D гель-пластилина 17 – это необходимый инструмент для мастеров маникюра и педикюра, которые стремятся к созданию креативных и неповторимых дизайнов на ногтях. Она позволяет экономить время и добиваться профессионального результата.