Камни кристалл Сваровски, оливковые, размер микс

Код продукта: 12878
Остаток на складе: нет в наличии
165 ₽
1,67 €
1,78 $
6 купили
6 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 101
Размеры
Длинна 13.70
Ширина 7.90
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Камни кристалл Сваровски - это незаменимый элемент для создания красивого и оригинального дизайна ногтей. Они изготавливаются из высококачественного стекла, что обеспечивает им яркость и блеск. 

Один из наиболее популярных вариантов камней - оливковые кристаллы Сваровски. Они представляют собой камни различных оттенков зеленого цвета, которые могут использоваться как единичные элементы, так и в сочетании с другими камнями или декором. 

Камни Сваровски в пакете - это экономичный и удобный способ приобретения камней. В одном пакете может содержаться от 50 до 500 камней, что позволяет экономить время и деньги на покупке каждого камня отдельно. 

Размер микс говорит о том, что в пакете содержатся камни разных размеров. Это позволяет создавать более интересный и разнообразный дизайн ногтей, в котором можно использовать камни как большого, так и маленького размера. 

Камни кристалл Сваровски олицетворяют искусство и роскошь. Они не только придают ногтям эффектные акценты, но и создают неповторимый образ владелицы. Однозначно, это необходимый элемент для профессиональных мастеров маникюра и всех, кто следит за модой и заботится о своем образе.