Кисть для геля павлин Globa Fashion, хамелеон, прямая #8

Код продукта: 12775
Остаток на складе: много
146 ₽
1,47 €
1,57 $
4 купили

Количество:

4 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 154
Размеры
Длинна 21.50
Ширина 4.00
Высота 1.00
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Похожие товары
Кисть для геля является неотъемлемым инструментом для профессионального наращивания и оформления ногтей, а выбор правильной кисти играет ключевую роль в качестве и точности работы. Кисть от Global Fashion — это идеальное сочетание высокого качества и функциональности.

Изготовлена из первоклассных материалов, она обеспечивает не только долговечность, но и позволяет легко и комфортно работать с гелем. Ее удобная форма и оптимальный размер позволяют мастеру полностью контролировать процесс наращивания и создавать точные, безупречные линии.

Кисть для геля от Global Fashion — прекрасный выбор как для профессиональных мастеров, так и для начинающих. Ее универсальность и высокое качество сделали ее одним из лидеров на рынке профессиональных инструментов для наращивания ногтей.

Если вы ищете надежную и удобную кисть для создания идеальных ногтей, то этот вариант стоит рассмотреть в первую очередь. Доверьтесь опыту и качеству Global Fashion, и ваша работа станет еще более красивой и профессиональной.