Втирка для ногтей Shell Powder, Global Fashion, PD10

Код продукта: 12758
Остаток на складе: нет в наличии
300 ₽
3,03 €
3,24 $
61 купили
61 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 175
Размеры
Длинна 12.00
Ширина 7.00
Высота 2.00
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

В современном мире женщины всегда стремятся выглядеть на высоте и ухоженными в любое время года. В настоящее время в уходе за нашей внешностью особое внимание уделяется ногтям. Именно на их состоянии можно оценить заботу и внимание, которые женщина уделяет своему внешнему виду.

Одним из способов улучшить внешний вид ногтей является использование специальных втирок. Сегодня мы рассмотрим втирку для ногтей Shell Powder от компании Global Fashion.

Shell Powder - это натуральный продукт, состоящий из моллюсков, который используется для создания декоративных элементов на ногтях. В основном этот материал используется для создания эффекта перламутра на поверхности ногтя. 

Втирка Shell Powder от Global Fashion быстро набрала популярность среди мастеров по наращиванию ногтей, а также обычных пользователей. Она отличается высокой стойкостью и гарантией долговечности декораций на ногтях.

Кроме того, втирка имеет легкую консистенцию и легко наносится на ногти. Большим преимуществом является то, что она не теряет своего блеска со временем, в отличие от других втирок.

Если вы хотите создать на своих ногтях дизайн, который будет долго сохранять свой яркий цвет и блеск, то втирка для ногтей Shell Powder от Global Fashion PD10 станет отличным выбором. Она позволит вам создать настоящее произведение искусства на ваших ногтях, которое будет радовать вас и остальных окружающих в течение долгого времени.