Гель краска Mirror 08

Код продукта: 11849
Остаток на складе: нет в наличии
165 ₽
1,65 €
1,76 $
16 купили
16 купили
Характеристики
Просмотры 104
Номер цвета 08
Размеры
Длинна 3.00 cm
Ширина 3.50 cm
Высота 3.50 cm

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

ГЕЛЬ-КРАСКА
“MIRROR”
Гель краска Mirror painting gel прекрасно ложится на поверхность слоя геля для укрепления ногтей.

Гель краска Mirror painting gel используется для придания блестящего, зеркального эффекта всей поверхности ногтя, френча, а также подходит для создания «Жидкого Камня», хорошо смотрится в качестве подложки для аквариумного дизайна, идеально подходит для создания витражного эффекта, омбре с блестками. Перед использованием рекомендуем перемешать, чтобы сияющие частички шимера равномерно распределились по всей массе геля.

Гель-краска Mirror painting gel полимеризуется в УФ-лампе (1 мин.), либо в LED-лампе (10-30 сек.).
5
4
1
3
2
7
8
9
6
10420
11850
11849
11848
10419
10418
10417
10416
10415
ПРЕИМУЩЕСТВА:
зеркальное мерцание шиммера
легкость в нанесении
тонкое покрытие
быстрая полимеризация
Хотя гель "Mirror" очень плотной консистенции, рекомендуется наносить его в два тонких слоя во избежание утолщения покрытия.

Так как блестки придают определенную прочность ногтям, под ним не стоит делать укрепляющее покрытие слишком толстым.
ТОНКОСТИ:
1
2
гр
5
Гель краска Mirror 08 – уникальный продукт для профессионального маникюра. Эта краска насыщенного серебряного цвета создает эффект зеркальной поверхности на ногтях, что делает ваш маникюр не только стильным, но и модным.

Гель краска Mirror 08 обладает множеством преимуществ. Во-первых, ее легко наносить и равномерно распределять по ногтевой пластине. Во-вторых, она быстро полимеризуется при помощи ультрафиолетовой лампы и имеет высокую стойкость, что позволяет сохранять яркий и насыщенный цвет до 4-х недель. 

Кроме того, гель краска Mirror 08 экономична в использовании, так как не требует частой коррекции и не отслаивается со временем. Из-за своих уникальных качеств, она становится все более популярной среди профессионалов и любителей маникюра.

Для создания эффектного маникюра с гель краской Mirror 08, вам понадобятся некоторые инструменты и материалы. В первую очередь, вам нужно подготовить ногти к нанесению краски, очистив их от излишков кутикулы и подпилив поверхность. Затем, нанесите базовое покрытие и высушите его в лампе. 

После этого, нанесите два слоя гель краски Mirror 08 и высушите каждый слой в лампе. После этого, нанесите топовое покрытие и высушите его в лампе. Готово! У вас теперь невероятно красивый маникюр с эффектом зеркала.

Гель краска Mirror 08 – это отличное решение для тех, кто хочет создать яркий и необычный маникюр. Будьте в тренде с новейшими тенденциями в мире ногтевого дизайна.