Подходит для нанесения жидкой тональной основы, румян и для растушёвки границ. Также ею хорошо наносить минеральные основы.

Кисть для румян Global Fashion

Код продукта: 11794
Остаток на складе: нет в наличии
156 ₽
1,58 €
1,69 $
7 купили
7 купили
Описание

Подходит для нанесения жидкой тональной основы, румян и для растушёвки границ. Также ею хорошо наносить минеральные основы.

Характеристики
Характеристики
Просмотры 84
Размеры
Длинна 23.00
Ширина 7.70
Высота 1.00
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Визажисты и любители косметики всегда ищут лучшие средства для создания идеального макияжа, и в этом помогают качественные кисти для нанесения продуктов. Кисть для румян Global Fashion - это один из вариантов, которые стоит рассмотреть, если вы хотите добиться максимально естественного и равномерного результата.

Дизайн кисти Global Fashion

Кисть для румян Global Fashion выполнена в форме дуофибры с закругленными кончиками, что помогает легко и равномерно наносить румяна на щеки. Материал, из которого сделана кисть, - это синтетические волосы высокого качества, не высыпающиеся и не разлетающиеся с поверхности кисти.

Преимущества кисти Global Fashion

- Регулируемые наклонные и закругленные кончики дают возможность равномерно распределить румяна на щеках и создать естественный румянец в дополнение к макияжу.

- Очень мягкие волосы шелковистой структуры позволяют более тонко и акуратно наносить румяна на кожу.

- Кисть Global Fashion может быть использована для нанесения как жидких, так и кремовых румян, а также для сухих и компактных форматов.

- Легко моется, быстро сохнет и сохраняет свою форму даже после многократного использования.

Как применять кисть Global Fashion

1. Возьмите достаточное количество румян на щеточку.

2. Распределите румяна по кончикам щек.

3. Размойте румяна для более естественного эффекта.

4. Обращайте внимание на смешивание румян с тенями для создания естественного и красивого макияжа.

Вывод

Кисть для румян Global Fashion идеально подходит для тех, кто хочет достичь идеального и естественного макияжа. Эта кисть обладает многими преимуществами, которые сделают макияж проще и приятнее. Будьте уверены в качестве и долговечности кисти Global Fashion и наслаждайтесь ею многие годы.