Цвет: прозрачный

В упаковке 10 пластин, на каждой пластине по 12 шт ногтей

Форма: овал

Палитра для красок отрывные, овальные, прозрачные, 10 уп по 12 шт

Код продукта: 11351
Остаток на складе: много
160 ₽
1,60 €
1,71 $
9 купили

Количество:

9 купили
Описание

Цвет: прозрачный

В упаковке 10 пластин, на каждой пластине по 12 шт ногтей

Форма: овал

Характеристики
Характеристики
Просмотры 143
Размеры
Длинна 10.00
Ширина 8.00
Высота 1.00
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Палитра для красок - это необходимый инструмент для любого мастера маникюра. Он представляет собой простую и удобную конструкцию, предназначенную для смешивания красок и создания уникальных цветовых комбинаций.

Один из наиболее популярных видов палитр - это отрывные, овальные, прозрачные, 10 уп по 12 шт. Данные палитры имеют прочную и удобную конструкцию, выполненную из прозрачного материала. Они отлично подходят для работы с красками, гель-лаками и другими материалами.

Каждый лист палитры может быть оторван и использован как индивидуальная поверхность для смешивания красок. Благодаря такой конструкции палитры, мастер может легко менять оттенки и экспериментировать с цветами, без необходимости использовать большое количество кистей.

Овальные формы палитр идеально подходят для размещения на поверхности стола, и обеспечивают максимальный комфорт и удобство при работе. Прозрачный материал позволяет мастеру видеть, какая краска сейчас находится на поверхности, что в свою очередь упрощает процесс работы.

Высокое качество материала и конструкции палитр гарантируют их долговечность и удобство использования. Они легко моются после каждого использования, идеально подходят для многократного использования.

Таким образом, палитры отрывные, овальные, прозрачные, 10 уп по 12 шт - это необходимый инструмент для каждого мастера маникюра, который стремится создавать уникальный дизайн и иметь большой выбор красок для своих работ. Они обеспечивают удобство, комфорт и простоту в работе, и будут надежным помощником во время всех процедур.