Код товара Pr-061 C21 C11 B54

Гель лак Premium shellac Pr-148

Код продукта: 2061
Остаток на складе: нет в наличии
181 ₽
1,83 €
1,97 $
Описание

Код товара Pr-061 C21 C11 B54

Характеристики
Характеристики
Просмотры 13
Номер полки на склад C21 C11 B54
Номер цвета 148
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Гель-лак Premium shellac Pr-148 – это продукт высочайшего качества, который получил широкую популярность среди любительниц маникюра. Это средство обладает рядом уникальных свойств, которые позволяют ему занимать лидирующие позиции на рынке маникюрной индустрии. 

Одной из главных особенностей гель-лака Premium shellac Pr-148 является его безопасность. Продукт не содержит токсичных веществ и не вызывает аллергических реакций. Благодаря этому, его можно использовать даже на чувствительной коже.

Гель-лак Premium shellac Pr-148 имеет широкую цветовую гамму, которая позволяет подобрать нужный оттенок для любого случая. Он хорошо наносится на ногти, не затекает и не ложится неровным слоем. Благодаря этому, процесс наращивания ногтей становится более комфортным и быстрым.

Продукт обладает высокой стойкостью. Он не сколачивается и не отслаивается со временем, сохраняя свой первоначальный цвет и блеск. Это позволяет дольше наслаждаться красивым и ухоженным маникюром, не беспокоясь о его состоянии в течение длительного времени.

Кроме того, гель-лак Premium shellac Pr-148 легко удаляется. Для этого достаточно просто пропитать ногти специальным растворителем, который идеально справляется с задачей. Это позволяет безопасно и быстро снимать покрытие и не повреждать натуральную пластину ногтя.

В заключение можно сказать, что гель-лак Premium shellac Pr-148 – это идеальный выбор для тех, кто хочет получить красивый, стойкий и безопасный маникюр. Благодаря этому продукту наращивание ногтей станет простым и удобным процессом, который не требует много времени и усилий.