Гель краска Mirror 05

Код продукта: 10419
Остаток на складе: нет в наличии
165 ₽
1,65 €
1,79 $
37 купили
37 купили
Характеристики
Просмотры 463
Количество товаров в одной коробке 12
Срок годности 3 года
Номер цвета 05
Размеры
Длинна 3.60 cm
Ширина 3.60 cm
Высота 3.00 cm

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

ГЕЛЬ-КРАСКА
“MIRROR”
Гель краска Mirror painting gel прекрасно ложится на поверхность слоя геля для укрепления ногтей.

Гель краска Mirror painting gel используется для придания блестящего, зеркального эффекта всей поверхности ногтя, френча, а также подходит для создания «Жидкого Камня», хорошо смотрится в качестве подложки для аквариумного дизайна, идеально подходит для создания витражного эффекта, омбре с блестками. Перед использованием рекомендуем перемешать, чтобы сияющие частички шимера равномерно распределились по всей массе геля.

Гель-краска Mirror painting gel полимеризуется в УФ-лампе (1 мин.), либо в LED-лампе (10-30 сек.).
5
4
1
3
2
7
8
9
6
10420
11850
11849
11848
10419
10418
10417
10416
10415
ПРЕИМУЩЕСТВА:
зеркальное мерцание шиммера
легкость в нанесении
тонкое покрытие
быстрая полимеризация
Хотя гель "Mirror" очень плотной консистенции, рекомендуется наносить его в два тонких слоя во избежание утолщения покрытия.

Так как блестки придают определенную прочность ногтям, под ним не стоит делать укрепляющее покрытие слишком толстым.
ТОНКОСТИ:
1
2
гр
5
Гель-лаки с эффектом зеркала на ногтях сейчас на пике популярности. Один из самых востребованных оттенков – Mirror 05. Этот гель-лак создает потрясающий зеркальный блеск на ногтевой пластине.

Гель-лак Mirror 05 имеет светлое серебристое покрытие с зеркальным отражением. Он подойдет для любого случая, поможет создать нежный и стильный маникюр. Также этот гель-лак можно сочетать с другими оттенками и элементами декора.

Гель-лак с зеркальным эффектом не только красиво выглядит, но и довольно устойчив. Даже после многих дней эксплуатации ногти остаются блестящими и не теряют своей начальной яркости. Также Mirror 05 хорошо ложится на ногтевую пластину, не течет и не размазывается.

Обратите внимание на особенности нанесения гель-лака Mirror 05. Он подходит для использования как на натуральных, так и на искусственных ногтях. Перед нанесением основы под гель-лак следует использовать дезинфицирующее средство и, при необходимости, нанести на ногти базовое покрытие. Затем нанесите 2 тонких слоя гель-лака Mirror 05, не забывая высушить каждый слой в специальной лампе. Далее можно нанести верхнее покрытие для защиты и дополнительной фиксации нанесенного гель-лака.

Гель-лак Mirror 05 может стать любимым оттенком в коллекции для мастеров маникюра и для тех, кто любит экспериментировать со своим стилем. Создавайте потрясающий маникюр с гель-лаком Mirror 05 и дополняйте его различными элементами декора и стразами.  Наслаждайтесь яркими и красивыми ногтями!