Баночный воскоплав предназначен для разогрева воска в банках объемом 400 мл, а также горячего воска или парафина.

Технические характеристики:

Объем: 400 мл

Мощность: 100 Вт

Диаметр емкости:108 мм

Воскоплав LU 203

Код продукта: 7945
Остаток на складе: нет в наличии
2 375 ₽
24,23 €
25,89 $
21 купили
21 купили
Описание

Баночный воскоплав предназначен для разогрева воска в банках объемом 400 мл, а также горячего воска или парафина.

Технические характеристики:

Объем: 400 мл

Мощность: 100 Вт

Диаметр емкости:108 мм

Характеристики
Характеристики
Просмотры 273
Размеры
Длинна 22.50
Ширина 25.50
Высота 17.50
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Воскоплав LU 203 – надежный и удобный инструмент для проведения эпиляции. Он позволяет быстро и безболезненно удалить нежелательные волосы на любой части тела.

Начнём с того, что воскоплав LU 203 имеет компактный размер и малый вес, что делает его удобным в использовании и транспортировке. Он оснащен двумя ёмкостями для воска, которые позволяют быстро переключаться между различными типами воска. Большой плюс – это возможность одновременного использования двух ёмкостей, что существенно ускоряет процесс обработки кожи.

Воскоплав LU 203 также имеет регулятор температуры – это дает возможность настраивать температуру воска в зависимости от его типа и характеристик. Это гарантирует, что воск будет правильно нагрет и готов к применению.

Одним из главных преимуществ воскоплава LU 203 является его качество. Он сделан из высококачественных материалов, которые обеспечивают надежность и долговечность устройства. При этом он не слишком дорогой, поэтому доступен для использования в салонах красоты и дома.

Для тех, кто только начинает знакомиться с воскоплавами, важно знать, что воск должен нагреваться до определенной температуры, чтобы его можно было безболезненно наносить на кожу. Воскоплав LU 203 имеет термометр, который показывает температуру воска, что помогает избежать ожогов и повреждений кожи.

В целом, воскоплав LU 203 – это отличный выбор для тех, кто ищет надежный и удобный инструмент для проведения эпиляции. Он обладает всеми необходимыми характеристиками для безопасного и эффективного удаления волос на любой части тела.