Фен для волос, обеспечит мощный воздушный поток. Ионная технология делает волосы гладкими и блестящими. Мощность: 4000 W

Фен для волос Prosper Pro P-6800 UV 05

Код продукта: 7744
Остаток на складе: нет в наличии
2 214 ₽
22,58 €
24,13 $
1 купили
1 купили
Описание

Фен для волос, обеспечит мощный воздушный поток. Ионная технология делает волосы гладкими и блестящими. Мощность: 4000 W

Характеристики
Характеристики
Просмотры 14
Количество товаров в одной коробке 20
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Фен для волос Prosper Pro P-6800 UV 05 - идеальный выбор для тех, кто следит за красивым и ухоженным видом своих волос. Эта модель обладает рядом преимуществ перед обычными фенами. 

Во-первых, фен Prosper Pro P-6800 UV 05 оснащен УФ-лампой, которая позволяет защитить волосы от вредного воздействия ультрафиолетовых лучей. Это особенно важно в летнее время года, когда солнце может сильно повредить волосы.

Во-вторых, фен обладает мощностью 2000 Вт, что позволяет быстро и эффективно высушивать волосы, не перегревая их и не нанося ущерб их структуре. Благодаря этому, вы сможете быстро подготовить свои волосы к укладке.

В-третьих, модель оснащена функцией ионизации, которая положительно влияет на здоровье ваших волос. Ионы уменьшают статическое электричество и придают волосам блеск. Также процесс ионизации способствует закреплению укладки.

Кроме того, фен для волос Prosper Pro P-6800 UV 05 имеет несколько режимов скорости и температуры воздуха, что позволяет выбирать наиболее подходящий вариант для вашей волосистой головы. А благодаря компактному и легкому корпусу, у вас не возникнет проблем с хранением или переноской фена.

Таким образом, если вы ищете качественный и эффективный фен для волос, то модель Prosper Pro P-6800 UV 05 - отличный вариант для вас. Ее мощность, функции и удобный дизайн обязательно понравятся именно вам.