Код продукта: NNM-03

В набор входит 30 шт алмазных насадок, разных форм.

Набор насадок для маникюра, 30 шт.

Код продукта: 6726
Остаток на складе: нет в наличии
605 ₽
6,17 €
6,59 $
8 купили
8 купили
Описание

Код продукта: NNM-03

В набор входит 30 шт алмазных насадок, разных форм.

Характеристики
Характеристики
Просмотры 104
Количество товаров в одной коробке 30
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Набор насадок для маникюра - это незаменимый инструмент для профессионалов и любителей наращивания и ухода за ногтями. В комплект входят 30 насадок, каждая из которых разработана для определенной процедуры.

Первая насадка - цилиндр - применяется для удаления кутикулы и обработки края ногтя. Вторая насадка - шариковая фреза - служит для удаления кожи вокруг ногтя и шлифовки неровностей. В зависимости от желаемого эффекта, можно выбрать насадку с меньшим или большим размером шарика. Третья насадка - фреза-точилка - используется для полировки и создания глянцевой поверхности ногтей.

Четвертая насадка - керамическая фреза - прекрасно подходит для удаления геля и акрила, а также для обработки поврежденных ногтей. Пятая насадка - круглая фреза - пригодится для коррекции длины и формы ногтей. Шестая насадка - консольная фреза - используется для обработки уголков ногтей.

Следующие шесть насадок - буры мелких размеров - нужны для обработки мозольных участков и углов, а также для тонкой шлифовки ногтевой пластины. Далее идут насадки для удаления рисунков с ногтей - кисточки и шлифовальные насадки. Завершают комплект насадки для удаления остатков лепестков ногтей и для обработки складок кожи вокруг ногтя.

Набор насадок для маникюра, 30 штук - это универсальный комплект для выполнения различных процедур по уходу за ногтями. Насадки выполнены из качественных материалов и обеспечивают точную, безопасную и быструю обработку. Данный набор насадок должен быть в арсенале каждого мастера маникюра и педикюра.