Код продукта: PK 03

В набор входит:

-топ 10 мл

-база 10 мл

-зеркальная пудра золото

- лед лампа

На наборы не распространяется скидка 20%.

Набор 3

Код продукта: 6268
Остаток на складе: нет в наличии
4 246 ₽
43,01 €
46,15 $
Описание

Код продукта: PK 03

В набор входит:

-топ 10 мл

-база 10 мл

-зеркальная пудра золото

- лед лампа

На наборы не распространяется скидка 20%.

Характеристики
Характеристики
Просмотры 18
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Набор 3 — отличный выбор для тех, кто любит следить за своими ногтями и делать их еще красивее. В комплект входят все необходимые инструменты для процедуры маникюра и педикюра, а также разнообразные материалы для наращивания ногтей.

В набор входят пилки разной степени шероховатости, щипчики для кутикулы, кусачки для ногтей, пинцет, ножницы для ногтей и другие приспособления. Все инструменты изготовлены из высококачественных материалов и имеют долгий срок службы.

Но самое главное, что входит в набор — это материалы для наращивания ногтей. В комплекте вы найдете гелевую основу, акриловые порошки, кисти различных размеров, дизайнерские стразы и многое другое. Это все поможет вам создать неповторимый дизайн ногтей, который будет радовать вас и окружающих.

Набор 3 — это не только отличный выбор для тех, кто занимается профессиональным маникюром и педикюром, но и для новичков, которые только начинают интересоваться этой областью. С помощью этого набора вы сможете освоить основы наращивания ногтей и создавать уникальный дизайн своими руками.

Такой набор — идеальный подарок для девушек и женщин, которые ценят красоту и ухоженность своих ногтей. Он позволяет не только создавать красивый маникюр и педикюр, но и экспериментировать с различными дизайнами и материалами для наращивания ногтей.

В общем, набор 3 — это отличный выбор для тех, кто заботится о своем внешнем виде и хочет выглядеть на все сто процентов.