Масло для кутикулы - это простое и эффективное средство для дополнительного ухода за кожей вокруг ногтевой пластины.

  • Быстро впитывается;
  • Увлажняет кожу вокруг ногтя;
  • Имеет приятный аромат;
  • Находится в стильной упаковке;

    Успокаивает кожу после маникюра и педикюра. Информация для оптовых клиентов: заказ от 6 шт

Масло для кутикулы апельсин 60 мл

Код продукта: 6146
Остаток на складе: нет в наличии
240 ₽
2,45 €
2,62 $
31 купили
31 купили
Описание

Масло для кутикулы - это простое и эффективное средство для дополнительного ухода за кожей вокруг ногтевой пластины.

  • Быстро впитывается;
  • Увлажняет кожу вокруг ногтя;
  • Имеет приятный аромат;
  • Находится в стильной упаковке;

    Успокаивает кожу после маникюра и педикюра. Информация для оптовых клиентов: рекомендуется заказывать от 6 шт

Характеристики
Характеристики
Просмотры 4
Номер полки на склад H121
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Похожие товары

В современном мире ухоженные ногти и руки – это не только показатель аккуратности и опрятности, но и говорят о статусе и чувстве собственного достоинства. Женщины, и мужчины тоже, стараются сделать максимум, чтобы сохранить красоту рук и ногтей, посещая мастеров маникюра и педикюра, используя разнообразные косметические средства и аксессуары.

Косметическое масло для кутикулы – одно из самых распространенных и востребованных средств, которое обеспечивает необходимый уход за областью околоногтевых валиков, увлажняет, питает, укрепляет и защищает от внешних факторов.

Масло для кутикулы апельсин 60 мл – это уникальный продукт, обладающий ярким цитрусовым ароматом, который создает ощущение свежести и комфорта. Оно содержит много полезных компонентов, таких как масло жожоба, масло миндаля, экстракт апельсина, витамин E, которые позволяют достичь желаемого результата.

Масло жожоба содержат в себе витамины А, Е, F, которые помогают сохранить эластичность и мягкость кожи вокруг ногтей, а также ускоряют рост ногтей и предотвращают появление трещин. Масло миндаля увлажняет и питает кутикулу, устраняет сухость и шелушение, а экстракт апельсина в этом продукте добавляет ароматическую ноту, укрепляет ногтевые пластины.

Витамин Е – это мощный антиоксидант, который защищает кожу от вредного воздействия ультрафиолетовых лучей, проявляет противовоспалительное действие, способствует заживлению ранок на кутикуле.

Кроме того, масло для кутикулы апельсин 60 мл помогает убрать ороговелую кожу, улучшает цвета и текстуру, придает ногтям здоровый блеск.

Начните ухаживать за кутикулой и ногтями с маслом апельсин 60 мл, и вы заметите как ваши ногти станут крепче, здоровее и красивее!