Код продукта: FL 06-10 Лента для ногтей для создания четких линий. Имеет липкий слой. Это отличный дополнительный аксессуар для дизайна ногтей.

Тонкая лента для дизайна ногтей на клеевой основе Global Fashion, синяя

Код продукта: 5178
Остаток на складе: нет в наличии
215 ₽
2,19 €
2,34 $
3 купили
3 купили
Описание

Код продукта: FL 06-10 Лента для ногтей для создания четких линий. Имеет липкий слой. Это отличный дополнительный аксессуар для дизайна ногтей.

Характеристики
Характеристики
Просмотры 159
Размеры
Длинна 4.50
Ширина 4.50
Высота 0.10
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым


Тонкая лента для дизайна ногтей на клеевой основе Global Fashion, синяя: новинка в мире наращивания ногтей

Красивый и аккуратный дизайн ногтей, стал нормой в нашем мире. Восхитительные узоры и фигуры, делают наши ногти более привлекательными и привлекательными. С появлением новых продуктов и материалов в индустрии моды, стало возможным создавать новые, уникальные и креативные дизайны ногтей. В этом контексте, тонкая лента для дизайна ногтей на клеевой основе Global Fashion, синяя, является новым дополнением в арсенале наращивания ногтей.

Тонкая лента для дизайна ногтей на клеевой основе Global Fashion, синяя - это инновационный продукт, который предлагает отличное решение для тех, кто ищет что-то новое и интересное в сфере дизайна ногтей. Эта лента имеет тонкую текстуру и прекрасно сидит на любой поверхности ногтя, благодаря своей клеевой основе.

Тонкая лента настолько многогранный продукт, что её можно использовать для создания любого дизайна. Она может быть использована как рамка для ногтевого дизайна, которая добавляет стиль и дополнительный акцент на ногтях. Также ленту можно использовать как украшение, для создания узоров и геометрических фигур на ногтях.

Ещё одним преимуществом ленты для дизайна ногтей на клеевой основе Global Fashion, синяя, является то, что она легко наносится и снимается. Благодаря своей клеевой основе, лента быстро и легко наносится на поверхность ногтя, а также легко снимается без повреждения ногтей или оставления остатков клея.

Тонкая лента для дизайна ногтей на клеевой основе Global Fashion, синяя - это отличный выбор для тех, кто хочет украсить свои ногти и добавить им стильный и современный акцент. Эта лента является новым и интересным продуктом, который заставляет выделяться ногти и придает им новый облик. Если вы хотите создать уникальный дизайн ногтей, то тонкая лента для дизайна ногтей на клеевой основе Global Fashion, синяя, является вашим идеальным партнером.