Код продукта: FL 06-3 Лента для ногтей для создания четких линий. Имеет липкий слой. Это отличный дополнительный аксессуар для дизайна ногтей.

Тонкая лента для дизайна ногтей на клеевой основе Global Fashion, синяя

Код продукта: 5176
Остаток на складе: нет в наличии
215 ₽
2,19 €
2,34 $
1 купили
1 купили
Описание

Код продукта: FL 06-3 Лента для ногтей для создания четких линий. Имеет липкий слой. Это отличный дополнительный аксессуар для дизайна ногтей.

Характеристики
Характеристики
Просмотры 97
Размеры
Длинна 4.50
Ширина 4.50
Высота 0.10
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым


Тонкая лента для дизайна ногтей уже давно стала незаменимым аксессуаром для мастеров маникюра и любителей самостоятельно делать дизайн ногтей. Ведь с ее помощью можно создавать различные узоры, линии, рисунки и добавлять оригинальности обычному маникюру.

Сегодня мы расскажем о тонкой ленте для дизайна ногтей на клеевой основе Global Fashion, синего цвета. Этот продукт пользуется большой популярностью у профессионалов и начинающих мастеров маникюра. Лента очень прочная и надежна, не разрушается при нанесении лака, не скатывается и не образует бугорков на поверхности ногтя.

С помощью синей тонкой ленты можно создавать не только классические прямые и косые линии, но и различные фигуры и узоры. Она очень удобна в использовании, так как на клеевой основе лента легко приклеивается к любой поверхности ногтя, не соскальзывает и держится на месте.

Также следует отметить, что лента Global Fashion синего цвета имеет хорошую укрепляющую функцию для ногтей. Она не только красиво дополняет дизайн, но и защищает ногтевую пластину от повреждений и ломкости. Вот почему многие проводят наращивание ногтей именно с помощью этой ленты.

В заключение, можно отметить, что тонкая лента для дизайна ногтей на клеевой основе Global Fashion, синего цвета - это отличное решение для тех, кто хочет придать своему маникюру уникальность и креативность. Она легко наносится и удаляется, не портит ногти и не вызывает аллергических реакций. Будьте модными и экспериментируйте с дизайном своих ногтей вместе с синей тонкой лентой Global Fashion!