Втирка для ногтей Peacock Chameleon, Global Fashion 03

Код продукта: 4805
Остаток на складе: нет в наличии
80 ₽
0,82 €
0,87 $
4 купили
4 купили
Характеристики
Размеры
Длинна 12.00 cm
Ширина 8.50 cm
Высота 2.50 cm

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Peacock Powder представлена в палитре 12 оттенками, с голографическим эффектом, которые наносятся на тёмную основу. Цветовая гамма для голографического маникюра не ограничена: синий, жёлтый, красный, фиолетовый – каждая модница выберет то, что нравится и подходит именно ей.

Маникюр с голографическим эффектом завораживает и притягивает внимание невероятным блеском, мерцая, словно разноцветные солнечные зайчики. Хотя кажется, что ноготочки с голографическими втирками слишком простой с незамысловатым дизайном, тем не менее на втирке как на основе-холсте можно создать уникальные образы. И роспись, и стемпинг, и даже втирка через трафарет сделает ваш маникюр дорогим и стильным, а как соло-дизайн она выгодно подчеркнёт загар и ухоженность рук и ножек.

Втирка выпускается в маленьких баночках (аналогично прочему мелкому декору для nail-арта). Выбор инструмента для её нанесения (втирания): веерная кисть, спонж-аппликатор, силиконовая кисть для дизайна, латексные перчатки мастера - зависит от того, какого эффекта вы ходите добиться в готовом образе. Наносить втирку нужно предварительно удалив дисперсионный слой.
ВТИРКА
“PEA COCK POWDER”
легко наносится

плотно ложится

наносится поверх любого гель-лака

долгое время не теряет своей яркости

создаёт эффект павлиньего пера
ПРЕИМУЩЕСТВА:
12
10
09
08
07
06
05
04
03
02
01
11
гр.
0.5
4641
4691
4676
4685
4648
4692
4622
4649
4625
--------
4682
4626

Код продукта: PCP-03 Втирка для ногтей легко наносится, имеет высокое качество, позволяя вам получить качественный дизайн ногтей. Их можно использовать сверку всех цветов гель лака, для получения разнообразных результатов.

Втирки для ногтей - это инновационный способ создания яркого и уникального дизайна на ногтях. Одним из самых популярных видов втирок является Peacock Chameleon, Global Fashion 03.

Эта втирка является одним из лучших на рынке благодаря тому, что она обладает множеством ярких и красивых цветов, которые меняются в зависимости от освещения и угла обзора. Это позволяет создавать на ногтях уникальные и неповторимые эффекты, которые обязательно привлекут внимание окружающих.

Peacock Chameleon, Global Fashion 03 можно использовать не только для создания простого и лаконичного дизайна, но и для более сложных и креативных решений. Например, можно сделать несколько слоев втирки на ногтях и получить эффект фантазийных кристаллов или рисунка на коже. Также втирку можно использовать в сочетании с другими видами декора для ногтей, такими как глиттер, стразы и камни.

Для того чтобы использовать Peacock Chameleon, Global Fashion 03, нужно провести несколько простых этапов. Во-первых, необходимо подготовить ногти и нанести базовый слой лака. Затем на ногти наносится втирка с помощью специальной палочки или кисточки. Наконец, поверх втирки наносится топ-лак, который фиксирует и защищает дизайн.

Все компоненты Peacock Chameleon, Global Fashion 03 абсолютно безопасны для использования и не вызывают аллергических реакций или раздражений. Кроме того, они легко смываются водой и специальными жидкостями для снятия лака.

Короче говоря, Peacock Chameleon, Global Fashion 03 - это отличный выбор для тех, кто хочет сделать свой образ более ярким и оригинальным, используя новые и интересные техники декорирования ногтей.  Эффектный дизайн ногтей с помощью этой втирки подойдет как для повседневной носки, так и для особых мероприятий, выделяя вас из толпы и подчеркивая вашу индивидуальность.