Втирка для ногтей Peacock Chameleon, Global Fashion 01

Код продукта: 4796
Остаток на складе: нет в наличии
80 ₽
0,82 €
0,87 $
7 купили
7 купили
Характеристики
Просмотры 1
Размеры
Длинна 12.00 cm
Ширина 8.50 cm
Высота 2.50 cm

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Peacock Powder представлена в палитре 12 оттенками, с голографическим эффектом, которые наносятся на тёмную основу. Цветовая гамма для голографического маникюра не ограничена: синий, жёлтый, красный, фиолетовый – каждая модница выберет то, что нравится и подходит именно ей.

Маникюр с голографическим эффектом завораживает и притягивает внимание невероятным блеском, мерцая, словно разноцветные солнечные зайчики. Хотя кажется, что ноготочки с голографическими втирками слишком простой с незамысловатым дизайном, тем не менее на втирке как на основе-холсте можно создать уникальные образы. И роспись, и стемпинг, и даже втирка через трафарет сделает ваш маникюр дорогим и стильным, а как соло-дизайн она выгодно подчеркнёт загар и ухоженность рук и ножек.

Втирка выпускается в маленьких баночках (аналогично прочему мелкому декору для nail-арта). Выбор инструмента для её нанесения (втирания): веерная кисть, спонж-аппликатор, силиконовая кисть для дизайна, латексные перчатки мастера - зависит от того, какого эффекта вы ходите добиться в готовом образе. Наносить втирку нужно предварительно удалив дисперсионный слой.
ВТИРКА
“PEA COCK POWDER”
легко наносится

плотно ложится

наносится поверх любого гель-лака

долгое время не теряет своей яркости

создаёт эффект павлиньего пера
ПРЕИМУЩЕСТВА:
12
10
09
08
07
06
05
04
03
02
01
11
гр.
0.5
4641
4691
4676
4685
4648
4692
4622
4649
4625
--------
4682
4626

Код продукта: PCP-01

Втирка для ногтей легко наносится, имеет высокое качество, позволяя вам получить качественный дизайн ногтей. Их можно использовать сверку всех цветов гель лака, для получения разнообразных результатов.

Наращивание и декорирование ногтей стали неотъемлемой частью жизни женщин по всему миру. И каждая женщина хочет, чтобы ее ногти были не только красивыми, но и оригинальными. В этом ей помогут специальные материалы и инструменты, например, втирки для ногтей.

Одним из самых популярных средств для декорирования ногтей является втирка Peacock Chameleon от бренда Global Fashion 01. Этот материал – это настоящее творчество!

Втирка Peacock Chameleon имеет неповторимый эффект переливания цветов. В зависимости от освещения и угла зрения, цвет втирки может меняться от зеленого до фиолетового и красного. Это является основным преимуществом данного материала, которое позволяет создавать уникальный дизайн ногтей.

Как использовать втирку Peacock Chameleon? Нанесите базовое покрытие на ноготь и высушите его. Затем наложите липкий слой и нанесите втирку, аккуратно размазывая ее по всей поверхности ногтя. После этого нанесите топ-покрытие и высушите ногти.

Кроме того, втирки Peacock Chameleon отлично сочетаются с другими материалами для декорирования ногтей, такими как фольга, глиттер и стразы. Используйте их совместно для создания уникального и эффектного дизайна.

Таким образом, втирка Peacock Chameleon – это отличное решение для тех, кто желает украсить свои ногти необычным образом. С ее помощью вы сможете создать уникальный и яркий дизайн, который не останется незамеченным!