Код продукта: 12 K185 Втирка для ногтей легко наносится, имеет высокое качество, позволяя вам получить качественный дизайн ногтей. Их можно использовать сверку всех цветов гель лака, для получения разнообразных результатов.

Втирка для ногтей Fire Works, Global Fashion

Код продукта: 4629
Остаток на складе: нет в наличии
80 ₽
0,81 €
0,87 $
1 купили
1 купили
Описание

Код продукта: 12 K185 Втирка для ногтей легко наносится, имеет высокое качество, позволяя вам получить качественный дизайн ногтей. Их можно использовать сверку всех цветов гель лака, для получения разнообразных результатов.

Характеристики
Характеристики
Номер полки на склад K185
Размеры
Длинна 12.00
Ширина 8.50
Высота 2.50
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Втирки для ногтей – это новинка, которая появилась на рынке косметических продуктов сравнительно недавно. Они представляют собой специальные пигменты, которые наносятся на ногти и позволяют создать интересный и необычный дизайн. Самым популярным и востребованным продуктом среди втирок для ногтей является, наверное, Fire Works от Global Fashion.

Эта втирка впервые была представлена на рынке в начале 2020 года, и уже успела покорить сердца многих модниц и мастеров маникюра. Втирка Fire Works имеет своеобразную текстуру: это пигменты с блестками, которые наносятся на ногти в специальном порошковом виде. Цветовая гамма втирки достаточно разнообразна – интересно сочетается золотой, серебряный и розовый цвета, что дает возможность создавать нескончаемое количество разнообразных дизайнов.

Втирка изначально предназначена для использования на гелях и лаках, но также может наноситься на натуральные ногти. Процесс нанесения втирки достаточно простой: специальным аппликатором наносим порошок на ногти и втираем его в верхний слой лака или геля. Затем ногти необходимо просушить под УФ-лампой.

Одна из главных преимуществ Fire Works от Global Fashion – это долговечность. После нанесения втирки на ногти, дизайн будет сохраняться долгое время, поэтому можно не беспокоиться о стирке и рыхлении.

Втирки для ногтей – это инновационный продукт, который позволяет каждой девушке проявить свою креативность и экспериментировать с дизайном своих ногтей. Втирка Fire Works от Global Fashion – это одна из лучших и наиболее популярных втирок на сегодняшний день. Она не только яркая и оригинальная, но и проста в использовании, наносится быстро и легко, сохраняет свой дизайн на долгое время. Приобрести втирки можно в магазинах косметики или интернет-магазинах. Создавайте красивый и необычный дизайн своих ногтей с помощью втирок Fire Works от Global Fashion.