Код продукта: NA 16-86

Новая коллекция наклеек для ногтей очарует переливающимися дизайнами и невероятно простым способом нанесения. Украшение на самоклеящейся основе достаточно отделить пинцетом от основания и расположить на ногте.

Наклейки для наращивания и маникюра Nail Foils

Код продукта: 4342
Остаток на складе: нет в наличии
218 ₽
2,22 €
2,38 $
1 купили
1 купили
Описание

Код продукта: NA 16-86

Новая коллекция наклеек для ногтей очарует переливающимися дизайнами и невероятно простым способом нанесения. Украшение на самоклеящейся основе достаточно отделить пинцетом от основания и расположить на ногте.

Характеристики
Характеристики
Просмотры 1
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым


Наклейки для наращивания и маникюра Nail Foils 

Мир маникюра постоянно совершенствуется и предлагает новые способы нанесения дизайна на ногти. Одним из таких инновационных способов являются наклейки для наращивания и маникюра Nail Foils.

Что такое Nail Foils?

Nail Foils – это тонкие металлические листы специально разработанные для нанесения на ногти. Они являются металлическими стикерами, которые накладываются на ногти, а затем закрепляются специальным UV-гелем или топом. На этих листах может быть любой рисунок, от золотой фольги до цветочного узора.

Применение Nail Foils

Как правило, наклейки для наращивания и маникюра Nail Foils используются в дизайне ногтей в качестве дополнительного элемента. Основной дизайн маникюра остается простым, однотонным или френчем, а на отдельных ногтях добавляют Nail Foils. Такой дизайн выглядит очень эффектно и привлекает внимание.

Кроме того, наклейки Nail Foils могут использоваться для создания крупных элементов дизайна на ногтях. Например, вы можете использовать фольгу, чтобы подчеркнуть орнамент или сделать целую ветвь цветов на ногте. Также при помощи Nail Foils можно создать потрясающие эффекты градиента, объема и блеска.

Преимущества Nail Foils

Основными преимуществами использования фольги в дизайне ногтей является ее универсальность и быстрота нанесения. Наклейки Nail Foils подходят для любого типа ногтей, включая гель-лак и акрил, и позволяют быстро создавать красивый и уникальный дизайн. 

Еще одним преимуществом является долговечность Nail Foils. Как только наклейки закреплены на ногтях и покрыты гелем, они могут выдержать до 2-3 недель без потери своего блеска и насыщенности цвета.

Как использовать Nail Foils

Для использования наклеек Nail Foils вам потребуются базовое покрытие, UV-гель или топ, пинцет и, конечно, сама фольга. 

1. Нанесите базовое покрытие на ногти и высушите его под лампой.

2. Отрежьте кусочки фольги нужного размера и изображения.

3. Снимите защитную пленку с фольги и аккуратно приклейте ее на ноготь.

4. Нажмите на фольгу, чтобы она хорошо прилегла к ногтю.

5. Осторожно снимите фольгу с ногтя, оставляя изображение на покрытии.

6. Нанесите UV-гель или топ на ноготь, чтобы закрепить листик фольги.

7. Высушите ноготь под лампой.

И вот ваш уникальный дизайн готов!

Наклейки для наращивания и маникюра Nail Foils – это отличный способ быстро и легко изменить образ своих ногтей. Их универсальность и долговечность позволяют создавать на ногтях самые разнообразные рисунки и узоры. Попробуйте наклейки Nail Foils и вы уже не захотите возвращаться к простому маникюру без них!