Код продукта: KA-10-2

Камни Swarovski

Код продукта: 4105
Остаток на складе: нет в наличии
165 ₽
1,67 €
1,79 $
1 купили
1 купили
Описание

Код продукта: KA-10-2

Характеристики
Характеристики
Просмотры 61
Размеры
Длинна 12.30
Ширина 7.20
Высота 0.20
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Swarovski - это австрийская компания, которая производит высококачественные стеклянные кристаллы. Кристаллы Swarovski используются в различных отраслях, включая ювелирных, модных и технических.

Камни Swarovski являются одним из наиболее популярных материалов, используемых в декорировании ногтей. Эти камни представлены в широком ассортименте форм, размеров и цветов. Они изготовлены из высококачественного стекла, которое проходит особый процесс полировки и покрытия, чтобы получить бриллиантовый блеск, сравнимый с настоящими драгоценными камнями.

Камни Swarovski используются в наращивании ногтей и декорировании уже готовых ногтей. Они создают яркие и красивые дизайны на ногтях, добавляя им элегантность и блеск.

Для использования камней Swarovski в ногтевом дизайне необходимо сначала подготовить поверхность ногтя, затем нанести базовый слой лака и дополнительные элементы декора, если таковые есть. Затем можно приступать к нанесению камней Swarovski на ногти, используя специальный клей для камней. После нанесения камней на ногти, следует дополнительно закрепить дизайн слоем глянцевого топ-покрытия, чтобы сохранить его долговечность и блеск.

Камни Swarovski - это высококачественный материал, который непременно добавит блеск и элегантность в любой ногтевой дизайн. Несмотря на то, что эти камни могут быть довольно дорогими, их качество полностью оправдывает стоимость, поскольку они выглядят великолепно и привлекательно, привлекая взгляды окружающих.