Код продукта: DE-036

Декор для ногтей – используются для создания неповторимых дизайнов нейл-арта. Наборы отличаются разнообразием цветов и форм.

Декор для ногтей Global Fashion

Код продукта: 3832
Остаток на складе: нет в наличии
234 ₽
2,37 €
2,54 $
Описание

Код продукта: DE-036

Декор для ногтей – используются для создания неповторимых дизайнов нейл-арта. Наборы отличаются разнообразием цветов и форм.

Характеристики
Характеристики
Просмотры 69
Размеры
Длинна 12.30
Ширина 7.20
Высота 0.20
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Похожие товары
Декор для ногтей Global Fashion - это невероятный способ украсить свои ногти и придать им новый вид. Наборы декора Global Fashion представлены в самых разных стилях, от классических до современных, что позволяет каждой девушке найти оптимальный вариант.

Наборы декора Global Fashion включают в себя различные элементы, такие как стразы, глиттер, пайетки, стикеры, трафареты и иные элементы. Благодаря этому, вы сможете создать на ногтях настоящие шедевры, позволяющие выделиться на любом мероприятии.

Одним из самых популярных видов декора являются стразы. Они бывают разных размеров и цветов, что позволяет использовать их на любой вкус. Белоснежные стразы отлично сочетаются с свадебными платьями, а яркие кристаллы будут настоящим украшением на вечеринке.

Еще один фаворит - это глиттер. Он позволяет создать неповторимый блеск и придать ногтям дополнительный объем. К тому же, глиттер может быть использован на всю поверхность ногтя или только на одной его части.

Старая популярность у девушек снова набирает декор микс. Такой декор позволяет создавать на ногтях различные узоры и рисунки, сочетая различные элементы. Удобство заключается в том, что все элементы уже находятся в одной упаковке.

Для тех, кто не имеет большого опыта в нанесении декора на ногти, набор декора в пакете - идеальный вариант. В набор входит все, что необходимо для создания красивых узоров и рисунков, а также подробная инструкция.

В целом, декор для ногтей Global Fashion - это отличный способ выразить свою индивидуальность и придать ногтям собственный вид. Наборы декора доступны в широком ассортименте и гарантируют высокое качество и долговечность. Будьте смелы и экспериментируйте - создавайте настоящие произведения искусства на своих ногтях!