Накладные ногти, Global Fashion, 1 набор, 24 ногтей, 4-10

Код продукта: 18299
Остаток на складе: нет в наличии
1 купили
Характеристики
Характеристики
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Накладные ногти - быстрый способ создать стильный и ухоженный маникюр. Global Fashion представляет новый 1 набор, в который входят 24 накладных ногтя разных размеров от 4 до 10.

Эти ногти изготовлены из качественного материала, который обеспечивает долговечность и устойчивость к повреждениям. Они имеют превосходное качество, и вы можете быть уверены, что ваш маникюр будет выглядеть как после посещения салона.

Пользуясь набором накладных ногтей, вы можете создавать разные вариации дизайна маникюра, а также менять его в зависимости от настроения и сезона. 24 ногти в наборе позволяют выбрать оптимальный размер для каждого пальца.

Для того чтобы наклеить накладные ногти, нужно сначала подготовить ногти: очистить, обезжирить и полностью высушить. Затем наносится клей, и накладные ногти аккуратно приклеиваются на натуральные ногти.

В результате у вас будет профессиональный маникюр, который продержится долго и будет радовать ваши глаза и глаза окружающих.

Таким образом, приобретая набор накладных ногтей Global Fashion, вы экономите время и деньги, и при этом получаете отличный результат, который блеснет на ваших ногтях. Ключевые преимущества этого продукта: качество, стойкость, универсальность и доступность.