Накладные ногти, Global Fashion, 1 набор, 24 ногтей, 2-8

Код продукта: 18273
Остаток на складе: нет в наличии
Характеристики
Характеристики
Просмотры 1
Размеры
Длинна 12.50
Ширина 5.50
Высота 2.00
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Накладные ногти – это отличное решение для тех, кто не хочет тратить много времени и денег на наращивание своих ногтей. Они легки в использовании и позволяют создавать модные и элегантные образы без похода в салон красоты. Global Fashion – один из ведущих производителей накладных ногтей, которые можно найти на рынке.

1 набор Global Fashion содержит 24 накладных ногтя разных размеров, что позволяет выбрать наиболее подходящий вариант для Вас. Накладные ногти от Global Fashion изготовлены из качественных материалов и имеют прочное крепление, что обеспечивает длительный и надежный эффект.

Эти накладные ногти идеально подходят для тех, кто не имеет опыта в применении наращивания ногтей, так как у них нет необходимости в специальных инструментах. Вы просто выбираете нужный размер накладного ногтя, наносите клей на свой естественный ноготь, нажимаете на накладной и держите его на месте некоторое время до того момента, пока клей не застынет.

Если Вы хотите создать неповторимый образ и выглядеть модно и элегантно, тогда обратите внимание на накладные ногти Global Fashion. Они просты в использовании, эффектные и позволяют быстро и легко преобразить ваш образ. Хотите стать настоящей звездой моды? Тогда выбирайте накладные ногти Global Fashion и они помогут Вам достичь этой цели.