Накладные ногти, Global Fashion, 1 набор, 24 ногтей, 1-7

Код продукта: 18260
Остаток на складе: нет в наличии
Характеристики
Характеристики
Размеры
Длинна 12.50
Ширина 5.50
Высота 2.00
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Накладные ногти – бьюти-аксессуар, который стал популярен несколько лет назад. Они используются для украшения и наращивания ногтей. Новое поколение этих накладных ногтей было представлено Global Fashion, которая выпустила универсальные накладные ногти.

Одним набором Global Fashion включает 24 накладных ногтя всех размеров, начиная от номера 1 и заканчивая номером 7. Это означает, что 1 набор можно использовать даже для разных форм ногтей и размеров. Каждый ноготь изготавливается из натурального материала, что делает его визуально неразличимым от настоящего ногтя.

Одна из главных особенностей Global Fashion – это возможность сделать нарастить ногти, не прибегая к услугам мастера. Таким образом, можно сэкономить время и деньги, не выходя из дома.

Процедура установки накладных ногтей Global Fashion довольно проста и занимает не больше 20 минут. Сначала ногти нужно очистить от остатков лака, затем с помощью клея крепятся накладные ногти. После этого можно легко нарезать и отполировать ногти по желанию. Таким образом, можно оставаться внешне привлекательной даже без похода в салон.

Накладные ногти Global Fashion – это отличный товар для тех, кто не хочет тратить деньги на профессиональные услуги по созданию красивых ногтей и любит экспериментировать с новыми образами. Приобрести накладные ногти Global Fashion можно в интернет-магазинах по привлекательным ценам.