Защита для кутикулы (протектор), цвет черный

Код продукта: 18238
Остаток на складе: нет в наличии
4 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 6
Размеры
Длинна 18.50
Ширина 8.50
Высота 0.10
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Защита для кутикулы (протектор) - необходимый инструмент в процессе маникюра. Этот аксессуар обеспечивает защиту кожи вокруг ногтя от нанесения лака и других косметических средств.

В основном протекторы выпускаются в черном цвете, что позволяет им легко смешиваться с контуром ногтя и не привлекать внимания. Черный цвет также дополняет любой дизайн ногтей, сохраняя его целостность и гармоничность.

Протекторы для кутикулы могут иметь различную форму и размер. Обычно они изготавливаются из прочного силикона или резины, что обеспечивает надежность и долговечность изделия. 

Установка протектора проста - его необходимо приложить к основанию ногтя и тщательно прижать, чтобы он не двигался в процессе наращивания или окраски ногтей. 

Использование протектора позволяет существенно улучшить качество маникюра, защитить кожу от негативного воздействия красителей и лаков, а также сохранить красивый и здоровый вид ногтей. Поэтому протектор - это необходимый элемент любого косметического арсенала каждой девушки.