Кисть для пудры Global 03

Код продукта: 18099
Остаток на складе: нет в наличии
1 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 1
Размеры
Длинна 12.00
Ширина 2.00
Высота 12.00
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Кисть для пудры является одним из самых важных инструментов для создания безупречного макияжа. Она позволяет равномерно нанести пудру на кожу и придать ей матовость.

Global 03 - это кисть для пудры от известного бренда Global. Она имеет широкую форму и мягкие ворсинки, которые позволяют нанести пудру даже на труднодоступные места, такие как носогубные складки или под глазами.

Кисть для пудры Global 03 выполнена из высококачественных материалов, которые не раздражают кожу и не вызывают аллергических реакций. Кроме того, она легко моется и быстро сохнет.

Кисть для пудры Global 03 идеально подходит для нанесения как рассыпчатой, так и компактной пудры. Она равномерно распределяет пудру по всему лицу, создавая натуральный и безупречный результат.

Если вы ищете кисть для пудры, которая обеспечит идеальный макияж и не повреждает кожу, то Global 03 именно то, что вам нужно. Она гарантирует профессиональный результат и является одним из лучших выборов для любой женщины, желающей иметь безупречный вид.