Акриловая пудра CCN, цвет апельсин

Код продукта: 18030
Остаток на складе: нет в наличии
1 купили
Характеристики
Характеристики
Размеры
Длинна 4.00
Ширина 4.00
Высота 3.00
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Акриловая пудра CCN — это один из наиболее распространенных материалов для наращивания ногтей. Она изготавливается из акрилового мономера и полимеризуется благодаря воздействию специального светильника. Апельсиновый цвет акриловой пудры CCN пользуется особой популярностью у мастеров маникюра и педикюра.

Основным преимуществом акриловой пудры CCN является ее высокая прочность и долговечность. По сравнению с другими материалами для наращивания ногтей, такими как гель-лак или биогель, акриловая пудра CCN держится на ногтях гораздо дольше. Кроме того, она не ломается и не облазит, что делает ее идеальным выбором для людей, которые желают сохранить долгое время свое идеальное маникюрное покрытие.

Еще одним достоинством акриловой пудры CCN является ее богатый выбор цветов. Особенно популярен цвет апельсина. Этот яркий и насыщенный тон отлично подходит для создания ярких и необычных дизайнов на ногтях. Он также может стать прекрасным дополнением к вечернему образу или быть удачным выбором для летнего пляжного маникюра.

Апельсиновая акриловая пудра CCN идеально подходит как для профессионального использования, так и для домашнего маникюра. При правильном нанесении и соблюдении всех рекомендаций мастера, она будет держаться на ногтях восхитительно долго, радуя своей стойкостью и яркостью.