Акриловая пудра CCN, цвет светло-голубой

Код продукта: 18022
Остаток на складе: нет в наличии
3 купили
Характеристики
Характеристики
Размеры
Длинна 3.70
Ширина 3.70
Высота 3.00
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Акриловая пудра CCN светло-голубого цвета – это один из популярных видов материала для наращивания ногтей. Её выбирают мастера-маникюрщицы, ищущие высококачественный и надежный продукт, который не только обеспечит прекрасный внешний вид ногтей, но и будет долго держаться.

Акриловая пудра CCN является специальным полимером, изготовленным на основе мономера. Она не имеет запаха, стремительно полимеризуется, не дает эффекта желтизны и легко апплицируется на ногтевую пластину.

Светло-голубой цвет акриловой пудры CCN пользуется большим спросом у многих женщин, которые стремятся создать нежный, свежий и оригинальный дизайн ногтей. Такой цвет идеально сочетается со многими другими оттенками, в том числе с белым, розовым и фиолетовым. Более того, светло-голубая акриловая пудра CCN отличается стойкостью цвета и не выгорает под действием ультрафиолетовых лучей.

Наращивание ногтей с помощью акриловой пудры CCN светло-голубого цвета – это отличное решение для тех, кто хочет получить четкую форму ногтей и не бояться повреждения привычного покрытия. Чтобы достичь наилучшего результата, важно выбрать правильную технологию выполнения процедуры и использовать качественные инструменты и материалы.

Светло-голубая акриловая пудра CCN – это образец качественной продукции, которая обеспечивает долговечный и привлекательный дизайн ногтей. Она отличается мягкостью, удобством использования и легким нанесением. Будьте уверены в своих ногтях и придайте им интересный и оригинальный вид с помощью акриловой пудры CCN светло-голубого цвета.