Акриловая пудра CCN, цвет фиолетовый

Код продукта: 18020
Остаток на складе: нет в наличии
4 купили
Характеристики
Характеристики
Размеры
Длинна 3.70
Ширина 3.70
Высота 3.00
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Акриловая пудра CCN является одним из популярных материалов для наращивания ногтей. Она используется совместно с мономером, который связывает акриловую пудру и придает ей твердость.

Фиолетовый цвет акриловой пудры CCN является одним из наиболее востребованных оттенков. Он отлично подходит для создания нежных и романтичных дизайнов, а также для самостоятельного использования.

Акриловая пудра CCN фиолетового цвета имеет качественную формулу, которая обеспечивает быстрое затвердевание материала и его прочность и стойкость. Она также имеет отличное сцепление с натуральными ногтями, что позволяет создавать аккуратные и долгосрочные наращивания.

Помимо всего прочего, акриловая пудра CCN фиолетового цвета имеет приятный аромат, который делает процесс наращивания ногтей более комфортным для клиента и мастера.

В заключение, акриловая пудра CCN фиолетового цвета является качественным и популярным материалом для наращивания ногтей. Ее формула обеспечивает быстрое затвердевание, прочность и стойкость наращивания, а ее приятный аромат делает наращивание еще более комфортным.