Акриловая пудра CCN, цвет светло-розовый

Код продукта: 18015
Остаток на складе: нет в наличии
8 купили
Характеристики
Характеристики
Размеры
Длинна 3.70
Ширина 3.70
Высота 3.00
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Акриловая пудра CCN является одним из основных материалов для наращивания ногтей. Она применяется вместе с мономером для создания прочной и долговечной поверхности ногтя.

Цвет светло-розовой акриловой пудры CCN придает ногтям нежный и женственный вид. Такой оттенок идеально подходит для создания романтических маникюров, свадебных и вечерних образов. Кроме того, благодаря своей универсальности, светло-розовая акриловая пудра подходит практически для любого цвета лака.

Для правильного применения акриловой пудры CCN необходимо соблюдать некоторые правила. В первую очередь необходимо подготовить ногти, смочив их в теплой воде, обработав кутикулу и нанеся базовый слой. Затем следует смешать мономер с акриловой пудрой CCN и равномерно распределить полученную массу на ногтевую пластину, моделируя форму и создавая необходимый объем.

По завершению процесса наращивания ногтей с помощью акриловой пудры CCN, следует обработать их бафером, удалив заусенцы и выровняв поверхность. После этого можно приступать к основной финишной обработке, наносить декоративный лак или другое покрытие.

Важно помнить, что наращивание ногтей с использованием акриловой пудры CCN - это не только процесс создания красивого маникюра, но и ответственный подход к здоровью ногтей. Поэтому, перед использованием акриловой пудры необходимо ознакомиться с инструкцией и следовать ее рекомендациям. Важно также обращаться к специалистам для получения правильных консультаций и рекомендаций по наращиванию ногтей.