Акриловая пудра CCN, цвет крем

Код продукта: 18013
Остаток на складе: нет в наличии
6 купили
Характеристики
Характеристики
Размеры
Длинна 3.70
Ширина 3.70
Высота 3.00
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Акриловая пудра CCN - это высококачественный продукт для наращивания ногтей, который широко применяется в профессиональных салонах красоты и студиях маникюра. Основным компонентом акриловой системы является мономер, который в сочетании с акриловой пудрой образует твердую и устойчивую поверхность ногтей.

Цвет крем акриловой пудры CCN идеально подходит для создания естественного и натурального маникюра. Он обеспечивает гладкое и ровное покрытие ногтевой пластины, что помогает создать эффект природного роста ногтей. Кроме того, цвет крем акриловой пудры CCN может быть использован как основа для декоративных элементов, таких как стразы, глиттер, а также для создания френч-маникюра.

Одним из главных преимуществ акриловой пудры CCN является ее высокая качественная составляющая. Она создана из натуральных ингредиентов и не содержит вредных химических веществ, что делает ее безопасной для использования. Более того, акриловая пудра CCN имеет стойкость и долговечность, что позволяет сохранять красивый и ухоженный вид ногтей в течение длительного времени.

При использовании акриловой пудры CCN, необходимо соблюдать технологию нанесения и строго следовать указаниям производителя. Важно правильно размешать акриловую пудру с мономером, чтобы получить гладкую и однородную массу. Также необходимо аккуратно и аккуратно нанести готовую композицию на поверхность ногтей, избегая образования воздушных пузырьков и неровностей.

В целом, акриловая пудра CCN - это отличный выбор для тех, кто желает получить красивый и ухоженный маникюр. Кремовый цвет натурального оттенка отлично подойдет для создания естественного образа и сохранения естественного вида ногтей.