Пилочка для ногтей волна, Global Fashion G11, серая 100/180

Код продукта: 17823
Остаток на складе: нет в наличии
28 купили
Характеристики
Характеристики
Размеры
Длинна 23.00
Ширина 4.50
Высота 0.20
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Пилочки для ногтей обязательны для поддержания правильного и здорового ногтевого ложа. Они используются как для формообразования ногтей, так и для тонкой и аккуратной обработки краев.

Одной из самых популярных пилок на рынке является Global Fashion G11 серый 100/180 волна. Эта пилка сочетает в себе качество и привлекательный дизайн.

Пилка Global Fashion G11 серый 100/180 волна имеет две степени зернистости – 100 на одной стороне и 180 на другой. Это позволяет легко выполнить тонкую обработку ногтей и продолжительное использование. Наиболее мелкая частица позволяет сделать край ногтя более гладким и мягким, а грубая частица позволяет быстро снять более грубый слой.

Кол-во использований пилки зависит от вашей индивидуальной деятельности по наращиванию ногтей. Если вы используете эту пилку для обработки собственных ногтей, одна пилка будет длиться более шести месяцев. Если же вы профессиональный стилист и используете эту пилку для обработки ногтей каждого клиента, то пилка должна быстро затупиться и потерять свою остроту.

Теперь, когда вы знакомы с этой пилкой, не оставляйте свои ногти без должного внимания. Используйте пилку Global Fashion G11 серый 100/180 волна и поддерживайте здоровые и эстетически привлекательные ногти!