Пилочка для ногтей прямая, Global Fashion G11, чёрная 80/120

Код продукта: 17807
Остаток на складе: нет в наличии
6 купили
Характеристики
Характеристики
Размеры
Длинна 23.00
Ширина 4.50
Высота 0.20
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Пилочка для ногтей является одним из основных инструментов для создания и наращивания красивых и здоровых ногтей. Она позволяет удалить лишний материал, заточить ногти и сделать их более привлекательными и здоровыми. Среди множества различных пилочек для ногтей, Global Fashion G11, чёрная 80/120, является одной из самых популярных среди профессионалов и любителей наращивания ногтей.

Global Fashion G11 имеет прямую форму и изготовлена из высококачественных материалов, что значительно продлевает её срок службы. Пилочка имеет два средства заточки, с одной стороны находится зернистость 80, а с другой - 120. Эти две зернистости позволяют производить работу по наращиванию и шлифовке ногтей. Например, зернистость 80 применяется для удаления кутикулы и прочих изъянов на ногтях, зернистость 120 - для шлифовки ногтевой пластины, придавая нужную форму и гладкость.

Global Fashion G11 чёрная пилочка для ногтей прямая является удобным и надежным инструментом, позволяющим создавать красивые и здоровые ногти даже в домашних условиях. Она легко справляется с самыми трудными заданиями и не требует особых усилий для эксплуатации. Кроме того, её компактные размеры позволяют брать её с собой в дорогу и легко хранить дома.

В общем, Global Fashion G11 чёрная 80/120 пилочка для ногтей прямая - это незаменимый инструмент для всех, кто хочет получить привлекательные и здоровые ногти. Надёжность, удобство использования и высокое качество сделали эту пилочку одним из самых популярных и востребованных инструментов в мире наращивания и ухода за ногтями.