Пилочка для ногтей, Global Fashion G11, серая 80/120

Код продукта: 17801
Остаток на складе: нет в наличии
11 купили
Характеристики
Характеристики
Размеры
Длинна 23.00
Ширина 4.50
Высота 0.20
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Пилочка для ногтей – важный инструмент для ухода за ногтями, который позволяет сделать ногти гладкими, ровными и красивыми без повреждения их структуры. Среди разнообразия пилочек для ногтей стоит отметить Global Fashion G11 серую 80/120.

Эта пилка имеет две стороны с разной зернистостью: 80 и 120. Крупнозернистая поверхность предназначена для обработки твердой и грубой поверхности ногтя, а мелкозернистая – для финальной отделки и придания ногтям гладкости и блеска.

Особенность пилки Global Fashion G11 серая 80/120 в ее материале и форме. Она выполнена из высококачественной эмалированной бумаги, которая обеспечивает долгий срок службы. Кроме того, пилка имеет форму луны, которая удобна для обработки ногтевой пластины и кутикулы.

Использование пилки Global Fashion G11 серая 80/120 позволит достичь наилучших результатов в уходе за ногтями. Она проста в использовании и эффективна в работе, а также гарантирует безопасность для ногтей и кожи вокруг них. Будьте уверены, что приобретая эту пилку, вы получите качественный и надежный инструмент для ухода за своими ногтями на долгие годы.