Бублик для волос, блондин, 11 см

Код продукта: 17768
Остаток на складе: нет в наличии
25 купили
Характеристики
Характеристики
Размеры
Длинна 11.80
Ширина 11.80
Высота 5.50
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Бублик для волос является неотъемлемым элементом при создании красивого прически. Особенно важным он является для блондинок, поскольку блондированные волосы часто более тонкие и труднее укладываются. Бублик помогает держать волосы в нужной позиции и создавать невероятные укладки.

Бублик для волос, представленный в магазине, имеет размер 11 см, что позволяет использовать его как для коротких, так и для длинных волос. Он сделан из качественного материала, что гарантирует его долговечность и прочность.

Для того чтобы использовать бублик, нужно взять небольшой пряди волос и протянуть ее через кольцо. Затем нужно завернуть волосы вокруг бублика до тех пор, пока не будет достигнута желаемая форма и объем укладки. После этого, используя шпильки или заколки, фиксируются концы волос внутри бублика.

Благодаря бублику для волос можно создать широкий ассортимент различных причесок, начиная от простых хвостов и до сложных кос. Он также может использоваться для создания укладки на основе взъерошенных или плотных локонов, что позволяет создавать яркие и запоминающиеся образы.

Если вы хотите создать красивую и надежную укладку для своих блондинистых волос, то бублик для волос, размером 11 см, должен стать незаменимым элементом вашей коллекции парикмахерских аксессуаров.