Кисть для покраски, green

Код продукта: 17742
Остаток на складе: нет в наличии
2 купили
Характеристики
Характеристики
Размеры
Длинна 24.50
Ширина 6.50
Высота 0.20
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Каждый мастер парикмахерского искусства знает, что важную роль в процессе покраски волос играет выбор правильной кисти. Кисти для покраски выпускаются многими производителями, но одним из наиболее качественных и экологичных является бренд Green.

Кисти Green изготавливаются из высококачественных материалов, которые не содержат вредных химических веществ. В то же время, кисти Green обладают повышенной прочностью и долговечностью, что позволяет использовать их на протяжении длительного времени.

Кисти Green доступны в различных размерах и формах, что позволяет подобрать идеальную кисть для каждого типа волос и задачи, которую необходимо решить при покраске. Например, кисть для покраски корней волос имеет более маленький диаметр и длину волоса, тогда как кисть для окрашивания всей длины волос должна быть большего размера.

Ручка кистей Green снабжена удобной противоскользящей накладкой, что обеспечивает комфортную и уверенную фиксацию кисти во время работы с волосами. Кроме того, кисти Green легко моются и долго сохраняют свою первоначальную форму и цвет.

Если вы ищете кисть для покраски волос, высококачественную и экологичную, то кисти Green – это идеальный выбор для вас. Они помогут вам достичь профессионального результата при покраске волос и будут служить верными помощниками на протяжении долгого времени.