Пластмассовые колпачки для снятия гель лака 5 шт, purple

Код продукта: 17735
Остаток на складе: нет в наличии
17 купили
Характеристики
Характеристики
Размеры
Длинна 20.00
Ширина 9.20
Высота 2.00
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Если вы регулярно делаете маникюр и используете гель-лак, то вы наверняка знаете, как важно правильно снимать его. Для этого вам понадобится специальный растворитель и колпачки, которые помогут удержать его на ногтях.

Сегодня мы хотим рассказать вам о пластмассовых колпачках для снятия гель-лака Purple. Эти колпачки идеально подходят для тех, кто хочет сделать процесс снятия гель-лака быстрым, удобным и безболезненным.

Пластмассовые колпачки для снятия гель-лака Purple поставляются в удобной упаковке, в которой находится 5 штук колпачков. Их яркий фиолетовый цвет сделает процесс снятия гель-лака еще более интересным и веселым.

Как использовать пластмассовые колпачки для снятия гель-лака Purple? Для этого вам понадобится специальный растворитель и немного терпения. Сначала нанесите растворитель на ногти и хорошо промокните их. Затем поместите колпачки на ногти и оставьте их на 10-15 минут. После этого аккуратно снимите колпачки и с помощью деревянного палочки снимите гель-лак с ногтей.

Преимущества пластмассовых колпачков для снятия гель-лака Purple очевидны: они удобны в использовании, выполнены из безопасной пластмассы и имеют яркий дизайн. Если вы хотите сделать процесс снятия гель-лака быстрым, простым и безболезненным, то попробуйте использовать эти колпачки.